UNSER TEAM

BWL-GF Projektorganisation, Vereinsmanagement

Claudia Slavik, MA / mail: office@bewegtes-lernen-wien.at

Bildungsdirektion Wien

Mag. Sonja Spendelhofer

Kassierin / Verechnung BWL-Beiträge & ReferentInnen 

Nina-Katrin Wojner  / mail: Nina.katrin@gmail.com

  

Terminkoordination – gesundeitsfördernde Maßnahmen

Brigitte Nuhsbaumer, Bed Ma / mail: brigitte.nuhsbaumer@chello.at)

  

IT-Administration- gesundheitsfördernde Maßnahmen


Otto Spiegel / mail: admin@bewegtes-lernen-wien.at 

Koordinatorinnen

Ulli Texl
(SPZ 23; Canaveseg. 22a) – 1., 2., 3., 11. Gemeindebezirk
e-mail: ulli_tex@yahoo.com

Elisabeth Mayrhofer
(VS17; Bischof Faber Pl.1) – 9., 15., 16., 17., 18., 19., 20. Gemeindebezirk
e-mail: eli_Mayrhofer@yahoo.com

Eva Tatowsky
(VS 12; Rothenburggasse 1) – 6., 7., 8., 13., 23. Gemeindebezirk
e-mail: Eva.Tatowsky@aon.at

Natalie Sverak
(VS 21, Donaufelder Str. 77) – 21. Gemeindebezirk
e-mail: n.sverak@gmx.net

Tanja Pinter
(VS 22, Schrebergasse 39) – 22. Gemeindebezirk
e-mail: tanja_pinter@hotmail.com

Ursula Lorenz
(GEPS 23, Anton-Baumgartnerstr. 44/1) – 4., 12., 14. Gemeindebezirk
e-mail: ursula.lorenz@aon.at